Gruppenspiele

Zu den Ergebnissen / Tabellen

Gruppe A Ergebnis

11.06. 21:00 Uhr
Rom
Türkei
:
Italien

Gruppe A | Spiel-Nr. 1
Ergebnis:0 : 3

12.06. 15:00 Uhr
Baku
Wales
:
Schweiz

Gruppe A | Spiel-Nr. 2
Ergebnis:1 : 1

16.06. 18:00 Uhr
Baku
Türkei
:
Wales

Gruppe A | Spiel-Nr. 14
Ergebnis:0 : 2

16.06. 21:00 Uhr
Rom
Italien
:
Schweiz

Gruppe A | Spiel-Nr. 15
Ergebnis:3 : 0

20.06. 18:00 Uhr
Rom
Italien
:
Wales

Gruppe A | Spiel-Nr. 25
Ergebnis:1 : 0

20.06. 18:00 Uhr
Baku
Schweiz
:
Türkei

Gruppe A | Spiel-Nr. 26
Ergebnis:3 : 1
Gruppe B Ergebnis

12.06. 18:00 Uhr
Kopenhagen
Dänemark
:
Finnland

Gruppe B | Spiel-Nr. 3
Ergebnis:0 : 1

12.06. 21:00 Uhr
Sankt Petersburg
Belgien
:
Russland

Gruppe B | Spiel-Nr. 4
Ergebnis:3 : 0

16.06. 15:00 Uhr
Sankt Petersburg
Finnland
:
Russland

Gruppe B | Spiel-Nr. 13
Ergebnis:0 : 1

17.06. 18:00 Uhr
Kopenhagen
Dänemark
:
Belgien

Gruppe B | Spiel-Nr. 17
Ergebnis:1 : 2

21.06. 21:00 Uhr
Kopenhagen
Russland
:
Dänemark

Gruppe B | Spiel-Nr. 29
Ergebnis:1 : 4

21.06. 21:00 Uhr
Sankt Petersburg
Finnland
:
Belgien

Gruppe B | Spiel-Nr. 30
Ergebnis:0 : 2
Gruppe C Ergebnis

13.06. 18:00 Uhr
Bukarest
Österreich
:
Nordmazedonien

Gruppe C | Spiel-Nr. 6
Ergebnis:3 : 1

13.06. 21:00 Uhr
Amsterdam
Niederlande
:
Ukraine

Gruppe C | Spiel-Nr. 5
Ergebnis:3 : 2

17.06. 15:00 Uhr
Bukarest
Ukraine
:
Nordmazedonien

Gruppe C | Spiel-Nr. 16
Ergebnis:2 : 1

17.06. 21:00 Uhr
Amsterdam
Niederlande
:
Österreich

Gruppe C | Spiel-Nr. 18
Ergebnis:2 : 0

21.06. 18:00 Uhr
Amsterdam
Nordmazedonien
:
Niederlande

Gruppe C | Spiel-Nr. 27
Ergebnis:0 : 3

21.06. 18:00 Uhr
Bukarest
Ukraine
:
Österreich

Gruppe C | Spiel-Nr. 28
Ergebnis:0 : 1
Gruppe D Ergebnis

13.06. 15:00 Uhr
London
England
:
Kroatien

Gruppe D | Spiel-Nr. 7
Ergebnis:1 : 0

14.06. 15:00 Uhr
Glasgow
Schottland
:
Tschechische Republik

Gruppe D | Spiel-Nr. 8
Ergebnis:0 : 2

18.06. 18:00 Uhr
Glasgow
Kroatien
:
Tschechische Republik

Gruppe D | Spiel-Nr. 20
Ergebnis:1 : 1

18.06. 21:00 Uhr
London
England
:
Schottland

Gruppe D | Spiel-Nr. 21
Ergebnis:0 : 0

22.06. 21:00 Uhr
London
Tschechische Republik
:
England

Gruppe D | Spiel-Nr. 31
Ergebnis:0 : 1

22.06. 21:00 Uhr
Glasgow
Kroatien
:
Schottland

Gruppe D | Spiel-Nr. 32
Ergebnis:3 : 1
Gruppe E Ergebnis

14.06. 18:00 Uhr
Sankt Petersburg
Polen
:
Slowakei

Gruppe E | Spiel-Nr. 10
Ergebnis:1 : 2

14.06. 21:00 Uhr
Sevilla
Spanien
:
Schweden

Gruppe E | Spiel-Nr. 9
Ergebnis:0 : 0

18.06. 15:00 Uhr
Sankt Petersburg
Schweden
:
Slowakei

Gruppe E | Spiel-Nr. 19
Ergebnis:1 : 0

19.06. 21:00 Uhr
Sevilla
Spanien
:
Polen

Gruppe E | Spiel-Nr. 24
Ergebnis:1 : 1

23.06. 18:00 Uhr
Sevilla
Slowakei
:
Spanien

Gruppe E | Spiel-Nr. 33
Ergebnis:0 : 5

23.06. 18:00 Uhr
Sankt Petersburg
Schweden
:
Polen

Gruppe E | Spiel-Nr. 34
Ergebnis:3 : 2
Gruppe F Ergebnis

15.06. 18:00 Uhr
Budapest
Ungarn
:
Portugal

Gruppe F | Spiel-Nr. 11
Ergebnis:0 : 3

15.06. 21:00 Uhr
München
Frankreich
:
Deutschland

Gruppe F | Spiel-Nr. 12
Ergebnis:1 : 0

19.06. 15:00 Uhr
Budapest
Ungarn
:
Frankreich

Gruppe F | Spiel-Nr. 22
Ergebnis:1 : 1

19.06. 18:00 Uhr
München
Portugal
:
Deutschland

Gruppe F | Spiel-Nr. 23
Ergebnis:2 : 4

23.06. 21:00 Uhr
München
Deutschland
:
Ungarn

Gruppe F | Spiel-Nr. 35
Ergebnis:2 : 2

23.06. 21:00 Uhr
Budapest
Portugal
:
Frankreich

Gruppe F | Spiel-Nr. 36
Ergebnis:2 : 2