Gruppenspiele

Zu den Ergebnissen / Tabellen

Gruppe A Ergebnis
21.11. 13:00 Uhr
Al Thumama Stadium
Senegal
:
Niederlande

Gruppe A | Spiel-Nr. 2
21.11. 19:00 Uhr
Al Bayt Stadium
Katar
:
Equador

Gruppe A | Spiel-Nr. 1
25.11. 16:00 Uhr
Al Thumama Stadium
Katar
:
Senegal

Gruppe A | Spiel-Nr. 18
25.11. 19:00 Uhr
Khalifa International Stadium
Niederlande
:
Equador

Gruppe A | Spiel-Nr. 19
29.11. 18:00 Uhr
Khalifa International Stadium
Equador
:
Senegal

Gruppe A | Spiel-Nr. 35
29.11. 18:00 Uhr
Al Bayt Stadium
Niederlande
:
Katar

Gruppe A | Spiel-Nr. 36
Gruppe B Ergebnis

25.11. 13:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
Wales
:
IR Iran

Gruppe B | Spiel-Nr. 17
21.11. 16:00 Uhr
Khalifa International Stadium
England
:
IR Iran

Gruppe B | Spiel-Nr. 3
21.11. 22:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
USA
:
Wales

Gruppe B | Spiel-Nr. 4
25.11. 22:00 Uhr
Al Bayt Stadium
England
:
USA

Gruppe B | Spiel-Nr. 20
29.11. 22:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
Wales
:
England

Gruppe B | Spiel-Nr. 33
29.11. 22:00 Uhr
Al Thumama Stadium
IR Iran
:
USA

Gruppe B | Spiel-Nr. 34
Gruppe C Ergebnis
22.11. 16:00 Uhr
Education City Stadium
Mexiko
:
Polen

Gruppe C | Spiel-Nr. 6
22.11. 22:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Argentinien
:
Saudi-Arabien

Gruppe C | Spiel-Nr. 5
26.11. 16:00 Uhr
Education City Stadium
Polen
:
Saudi-Arabien

Gruppe C | Spiel-Nr. 22
26.11. 22:00 Uhr
Lusail Stadium
Argentinien
:
Mexiko

Gruppe C | Spiel-Nr. 24
30.11. 22:00 Uhr
Stadium 974
Polen
:
Argentinien

Gruppe C | Spiel-Nr. 39
30.11. 22:00 Uhr
Lusail Stadium
Saudi-Arabien
:
Mexiko

Gruppe C | Spiel-Nr. 40
Gruppe D Ergebnis
22.11. 13:00 Uhr
Lusail Stadium
Dänemark
:
Tunesien

Gruppe D | Spiel-Nr. 8
22.11. 19:00 Uhr
Stadium 974
Frankreich
:
Australien

Gruppe D | Spiel-Nr. 7
26.11. 13:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Tunesien
:
Australien

Gruppe D | Spiel-Nr. 21
26.11. 19:00 Uhr
Stadium 974
Frankreich
:
Dänemark

Gruppe D | Spiel-Nr. 23
30.11. 18:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Australien
:
Dänemark

Gruppe D | Spiel-Nr. 37
30.11. 18:00 Uhr
Education City Stadium
Tunesien
:
Frankreich

Gruppe D | Spiel-Nr. 38
01.12. 22:00 Uhr
Al Bayt Stadium
Costa Rica
:
Deutschland

Gruppe D | Spiel-Nr. 44
Gruppe E Ergebnis
23.11. 19:00 Uhr
Al Thumama Stadium
Deutschland
:
Japan

Gruppe E | Spiel-Nr. 10
23.11. 22:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
Spanien
:
Costa Rica

Gruppe E | Spiel-Nr. 9
27.11. 13:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
Japan
:
Costa Rica

Gruppe E | Spiel-Nr. 25
27.11. 22:00 Uhr
Al Bayt Stadium
Spanien
:
Deutschland

Gruppe E | Spiel-Nr. 28
01.12. 22:00 Uhr
Khalifa International Stadium
Japan
:
Spanien

Gruppe E | Spiel-Nr. 43
Gruppe F Ergebnis
23.11. 13:00 Uhr
Al Bayt Stadium
Marokko
:
Kroatien

Gruppe F | Spiel-Nr. 12
23.11. 16:00 Uhr
Khalifa International Stadium
Belgien
:
Kanada

Gruppe F | Spiel-Nr. 11
27.11. 16:00 Uhr
Al Thumama Stadium
Belgien
:
Marokko

Gruppe F | Spiel-Nr. 26
27.11. 19:00 Uhr
Khalifa International Stadium
Kroatien
:
Kanada

Gruppe F | Spiel-Nr. 27
01.12. 18:00 Uhr
Ahmad Bin Ali Stadium
Kroatien
:
Belgien

Gruppe F | Spiel-Nr. 41
01.12. 18:00 Uhr
Al Thumama Stadium
Kanada
:
Marokko

Gruppe F | Spiel-Nr. 42
Gruppe G Ergebnis
24.11. 13:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Brasilien
:
Serbien

Gruppe G | Spiel-Nr. 13
24.11. 16:00 Uhr
Education City Stadium
Schweiz
:
Kamerun

Gruppe G | Spiel-Nr. 14
28.11. 13:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Kamerun
:
Serbien

Gruppe G | Spiel-Nr. 29
28.11. 19:00 Uhr
Stadium 974
Brasilien
:
Schweiz

Gruppe G | Spiel-Nr. 31
02.12. 22:00 Uhr
Stadium 974
Serbien
:
Schweiz

Gruppe G | Spiel-Nr. 47
02.12. 22:00 Uhr
Lusail Stadium
Kamerun
:
Brasilien

Gruppe G | Spiel-Nr. 48
Gruppe H Ergebnis
24.11. 19:00 Uhr
Stadium 974
Portugal
:
Ghana

Gruppe H | Spiel-Nr. 15
24.11. 22:00 Uhr
Lusail Stadium
Uruguay
:
Südkorea

Gruppe H | Spiel-Nr. 16
28.11. 16:00 Uhr
Education City Stadium
Südkorea
:
Ghana

Gruppe H | Spiel-Nr. 30
28.11. 22:00 Uhr
Lusail Stadium
Portugal
:
Uruguay

Gruppe H | Spiel-Nr. 32
02.12. 18:00 Uhr
Al Janoub Stadium
Ghana
:
Uruguay

Gruppe H | Spiel-Nr. 45
02.12. 18:00 Uhr
Education City Stadium
Südkorea
:
Portugal

Gruppe H | Spiel-Nr. 46